Перейти к содержимому

Фотография

Маммолог

Маммолог грудь проверка здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:40

Как часто надо посещать маммолога? К какому специалисту пойти?

#2 Картинка OFFLINE  

Картинка

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:00

Девочки, нужна помощь!
Болят груди! Постоянно! Когда не очень, когда сильнее! Была на УЗИ - множественные кисточки, маммолог сказала - все в норме. Нужно кормить грудью и все пройдет.... но для начала то нужно хоть забеременеть! А больше ничего не посоветовала.
Я предлагаю что это мастопатия развивается. Что делать?
  • Ягодка это нравится

133999.png

133998.png

134000.png

#3 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:19

Иринка - Картинка,честно говоря даже не знаю. Может сходить к другому мамоллогу?...
  • Картинка это нравится
56329.png

#4 ВЕСНУШКА OFFLINE  

ВЕСНУШКА

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 293 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:25

Иринка - Картинка,у меня удалили фиброаденомы в обеих грудях. И со мной в палате девочка лежала у нее в добавок к фиброаденомам  еще и множественные кисты были. Так вот, нам всегда доктора говорили, вот родите девочки и грудью кормить и кормить долго. Кормление грудью профилактика раковых заболеваний. Ну а так практически всем назначают мастодинон, циклодинон, вобензим. НО ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Может у другого врача проконсультироваться. Ириш, я очень долго врача своего искала. и Слава Богу нашла. 

• Картинка это нравится

56699.png80917.png
129711.png

#5 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:44

посещала маммолога в Клинике на Авроры 6 (название профмедицина вроде бы), фамилию не помню, зовут Наиля Наилевна. обратилась к ней, так как по узи выявили кисты с обоих сторон, да и боли были сильные весной. короче, 3 мес пила по ее назначению Мастодинон в каплях, затем на контроль узи к ним. Выявили ухудшение состояния. И вот что мне не понравилось на последнем приеме, когда принесла узи, врач просто тупо руками развела и говорит - я не понимаю почему хуже стало. сдайте говорит гормоны что ли. хотя уже был далеко не тот нужный период для сдачи гормонов, а выкидывать так просто 1500 р. не хотелось бы. учитывая, что и прием оплатила, а нифига не получила.

понимаю, что связано в нашем женском организме все, поэтому и пошла полип свой удалять. зимой хочу контроль узи груди и к маммологу, но туда уже как то не хочется, доверия нет. возможно, узи там сделаю, понравилась узистка, настолько досконально все смотрела, даже лимфоузлы все, на каких боках я только не лежала там)

подскажите кто-нибудь хорошего маммолога (женщину, к мужику не пойду. находилась я к ним при мастите).

#6 Черешня OFFLINE  

Черешня

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:22

Nancy, сама ищу хорошего маммолога. Начиталась отзывов, прям все как один нахваливают Хакимову Римму Хамитовну, принимает в "Лекаре" на ул. Пушкина, 120. Она сама и узи делает, прием вместе с узи стоит 2200, кажется. Запись идет по субботам в зависимости от цикла, мне сказали с 6 по 14 д.ц. Я к ней записалась, на следующей неделе иду. Почитай отзывы о ней, прям все говорят, что врач от Бога. 

• Nancy и Belle это нравится

#7 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:39

Черешня, спасибо!!! буду твои отзывы ждать) я пока устаканиваю все в своем организме, в фервале-марте надо будет идти. узи с приемом это вообще шикарная цена получается. 

#8 Черешня OFFLINE  

Черешня

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:42

А я еще подумала, что дорого)). Обязательно сообщу.

#9 Ягодка OFFLINE  

Ягодка

Почетный член клуба

• Members
  • 7 584 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:45

Нэнси на аврора маннанова мужика хвалят оч
04gR3Ir0060KHQsNGF0LDRgNC(0YfQutGD.gif
04a33Du9060JrQsNGA0LDQvNC10LvRjNC60LU.gi

код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!

#10 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:51

Ягодка, к мужику не пойду, принципиально!) 

#11 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:56

А я еще подумала, что дорого)). Обязательно сообщу.

не дорого! узи смотря где - в Мид 1600 р. - 1800 р. (смотря кто делает), в профмедицине 1300 р.

ну и прибавим прием врача от 950 р. до 1500 р.

#12 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:01

Я ходила недавно именно к Маннанову, так как все его хвалили и давно. Довольна я приёмом и тем, что он сам узи делал и видел картину.
К нему ходила и моя подруга и тоже очень довольна.

И ещё, раз пошла такая тема.
К нему ходила моя мама (по моему настоянию) и именно он бегом её отправил на операцию и не ждать ни минуты!!!
При этом другой врач, у которого была сначала моя мама и тоже в платной другой клинике, говорил что не видит ничего страшного и давайте наблюдать и бла-бла..... А у неё рак в начальной стадии и вовремя сделали операцию и теперь проходит лечение. А вот если бы послушалась того врача?.... Ужас.

Я довольна Маннановым и очень рекомендую. Да, мужик. С чувством юмора. Очень четкий и конкретный. Все только по делу.

Ещё была до беременности в платной клинике на Юношеской библиотеке, там кмн но фамилию не помню, тоже хорошая.
Но я больше за Маннанова.
  • Nancy и Belle это нравится
56329.png

#13 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:13

Боничка, спасибо за отзыв! но я все же к женщине. была я тоже у хороших мужиков с гнойным маститом, один мне реально помог очень здорово. но сейчас  ноги не идут. 

#14 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:14

Nancy, понятно. Желаю скорее найти своего врача. Это важно конечно.
  • Nancy это нравится
56329.png

#15 Нюша OFFLINE  

Нюша

Почетный член клуба

• Members
  • 1 758 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:21

Тоже была у мужика на авторе 6, может конечно и у мананова. Фамилию не помню. Понравился, сам узи сделал и все расмотрел. Но у меня была подготовка к эко и тттт проблем не было по груди

#16 Ромашкина OFFLINE  

Ромашкина

Почетный член клуба

• Members
  • 2 058 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:49

Коллега ходит к Хакимовой в Лекарь. И оперировалась тоже у нее. Очень хвалит.
  • Nancy это нравится

24_21_42CD89C0_RnaSeIPsemxe_4_26_tahoma.

#17 МамТусик OFFLINE  

МамТусик

Почетный член клуба

• Members
  • 5 071 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:04

Мне актуально . Нужен маммолог...
Боничка сколько приём УЗИ у него стоит ?

67843.png      

#18 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:12

МамТусик, на Авроры 6 маммологи от 950 до 1300 р. 

• МамТусик и Belle это нравится

#19 ВЕСНУШКА OFFLINE  

ВЕСНУШКА

Почетный член клуба

• Members
  • 3 293 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:32

Я тоже за Маннанова. Вот обеими руками. Хотя и наблюдалась и оперировалась у Петровецкой. Но после завершения гв пошла к Ринату Раилевичу. Он и УЗИ сам делает. И смотрит очень тщательно. Мне есть с чем сравнивать. Петровецкая меня наблюдала 1.5 года. Полгода на Мастодиноне и Циклодиноне. При этом по гинекологии все в норме. Беременность тогда отложили. И в итоге прооперировала она меня. После операции киллоидные рубцы ( Маннанов сказал, что грудь здоровая, а киллоидные рубцы это особенность организма и в случае шишек грудь больше не оперировать. Хотя в то время Петровецкая смотрела меня после операции и разводила руками, мол, она в шоке, за её 15лет практики она наблюдает такое впервые.

56699.png80917.png
129711.png

#20 ВЕСНУШКА OFFLINE  

ВЕСНУШКА

Почетный член клуба

• Members
  • 3 293 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:37

Ну Петровецкая работала раньше в Онкодиспансере на Шафиева. И там отношение не очень ( как конвейер. Любит денюшку очень. В то время вот я ей очень доверяла, а после операции была ошарашена, что она в шоке от моих рубцов и никак не может найти этому объяснение. Сейчас она принимает в клинике "Здоровье" на Айской.

Ненси, вот РЕКОМЕНДУЮ Я МАННАНОВА! Уверена, ты останешься довольной.
  • Nancy это нравится

56699.png80917.png
129711.png

Темы с аналогичным тегами Маммолог, грудь, проверка, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных