Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в платных клиниках

Ведение беременности семья мать и дитя Платные клиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:14

Все про ведение беременности в платных клиниках
  • ElkaSn это нравится

#2 Айрина OFFLINE  

Айрина

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 587 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:42

заключала договор на ведение беременности в Семье, ни дня не пожалела. слишком беременность была долгожданная, дорогая, и многоплодная.
в жк не была ни разу, ни до, ни после. больничные давали, необходимые рекомендации, назначения, направление в стационар тоже. была под присмотром специалистов. финансово считала приемлемо. потом все включила как лечение для возврата подоходного.
  • Боничка и Надеюсь-Верю-Жду это нравится
23992_bb8g.png

#3 Twinsy OFFLINE  

Twinsy

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:48

А я жалею если честно что платно беременность вела, то ли от врача не в восторге, то ли еще что то. За 3 триместр я заплатила всю сумму, но так и не воспользовалась услугами, родила через 2 недели как оплатила, деньги так и не вернули:(
1146342.jpg

#4 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 621 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:58

А можно ли вести беременность в платной клинике оплачивая разово приемы? Или обязательно платить по триместрам?
56329.png

#5 Twinsy OFFLINE  

Twinsy

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:06

Боничка, можно и это часто практикуется
  • Боничка это нравится
1146342.jpg

#6 Надеюсь-Верю-Жду ONLINE  

Надеюсь-Верю-Жду

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:53

Айрина, полностью  такого же мнения ....Хотя деньги и не просто достаются,но спокойствие за малыша мне дороже...

• Боничка это нравится

15714_pNYH.png

157834.png

#7 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:56

А я жалею если честно что платно беременность вела, то ли от врача не в восторге, то ли еще что то. За 3 триместр я заплатила всю сумму, но так и не воспользовалась услугами, родила через 2 недели как оплатила, деньги так и не вернули :(

а это где если не секрет? и кто врач?

56329.png

#8 Айрина OFFLINE  

Айрина

Почетный член клуба

• Members
  • 2 587 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:03

А я жалею если честно что платно беременность вела, то ли от врача не в восторге, то ли еще что то. За 3 триместр я заплатила всю сумму, но так и не воспользовалась услугами, родила через 2 недели как оплатила, деньги так и не вернули:(

на сколько знаю, в семье можно было сделать перерасчет, деньги возвращали
23992_bb8g.png

#9 Айрина OFFLINE  

Айрина

Почетный член клуба

• Members
  • 2 587 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:06

А можно ли вести беременность в платной клинике оплачивая разово приемы? Или обязательно платить по триместрам?

многие ходят именно разово, по необходимости, да на скрининги
  • Боничка это нравится
23992_bb8g.png

#10 Айрина OFFLINE  

Айрина

Почетный член клуба

• Members
  • 2 587 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:07

мне было важно анализы сдавать разом в одном месте, без очереди и нервов. в жк этого не сделать мне кажется.
кому то удобно в жк.
я же говорю в своей жк за 10 лет ни разу не была
  • Боничка это нравится
23992_bb8g.png

#11 Счастье рядом OFFLINE  

Счастье рядом

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:57

А я жалею если честно что платно беременность вела, то ли от врача не в восторге, то ли еще что то. За 3 триместр я заплатила всю сумму, но так и не воспользовалась услугами, родила через 2 недели как оплатила, деньги так и не вернули :(

а я за 3-й триместр не платила и меня и не просили... Но в 3-м триместре  тоже мало что прошла

249467.png

#12 Счастье рядом OFFLINE  

Счастье рядом

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:57

Twinsy, а ты не просила сделать возврат? 

249467.png

#13 Самая любимая мамочка OFFLINE  

Самая любимая мамочка

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:13

Мне возврат сделали

27063_JmHP.png

#14 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 560 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:20

я оплатила только за первый. второй почти весь (до 24 нед) провела в стационаре, не платили, никто и не спрашивал...

08_67_55FF1E50_RnaSemuPRsolnqSku_3_28_co

tumblr_lrn4xfMXeq1qhghko.gifвсе будет офигенно!!!

#15 Милашка OFFLINE  

Милашка

Почетный член клуба

• Members
  • 3 563 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:57

Я считаю, что если платно вести беременность, то только у хорошего специалиста, а не абы у кого, лишь бы в клинике.
  • Боничка и ЛисаАлиса это нравится

74416.png 73539.png

110516.png

#16 Twinsy OFFLINE  

Twinsy

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:21

Счастье рядом, просила, но во-первых, все документы, которые им нужны остались в обменке в роддоме, а во-вторых там соглашались вернуть только за что то одно, не помню точно, то ли за анализы, то ли за скрининг не сделанный
Боничка, Семья, Голешева
  • Океан это нравится
1146342.jpg

#17 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:55

Twinsy, можно подробнее, почему вы не в восторге от врача были?

81655.png

#18 Twinsy OFFLINE  

Twinsy

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 00:22

mirka, не понравилось какое то безразличие что ли, каждый раз как день сурка, вес, давление, ни разу не измерила окружность живота и т.п. А так я ей благодарна что вовремя направила в стационар. Во время ее отпуска меня принимала Янгуразова, вот здесь совсем другое отношение. Ну каждому конечно свое и как многие тут говорят каждому свой врач нужен, именно свой по духу что ли
1146342.jpg

#19 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:18

Twinsy, наблюдаюсь у Ю.М., так же ходила на прием к Е.Р., да, совершенно разные подходы, разное отношение, но мне нравится Ю.М. профессионализмом, лишний раз не посюсюкается, но свое дело знает и всегда все объясняет, если спросишь, а Е.Р. как мама :) , очень добрая, приветливая. Они обе очень хорошие)))
  • Боничка, ЛисаАлиса и Belle это нравится

81655.png

#20 Сьюзи OFFLINE  

Сьюзи

Почетный член клуба

• Members
  • 2 783 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:01

Я оплатила первый триместр,но когда случилась ЗБ мне вернули половину суммы
Очень жалею что не пошла к ЕР.....

120478.png

1486150659.png

Темы с аналогичным тегами Ведение беременности, семья, мать и дитя, Платные клиники

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных