Перейти к содержимому

Фотография

Роддом номер 4

Роддом четверка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:44

Клинический родильный дом № 4 ГО МЛПУ
Уфа, Батырская, 41
  • abkhaziapew это нравится

#2 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 574 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:46

http://roddom4ufa.ucoz.ru/index/0-2

отзывы http://www.roddoma.ru/roddom/606/

08_67_55FF1E50_RnaSemuPRsolnqSku_3_28_co

tumblr_lrn4xfMXeq1qhghko.gifвсе будет офигенно!!!

#3 Карина OFFLINE  

Карина

Член клуба

• Members
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:40

мне роддом понравился. лежала там в опб, два раза в 28 недель и в 32 недели поднимали в родблок. Обстановка таи хорошая, кормят нормально. Персонал внимательный и отзывчивый.

248932.png

248929.png

#4 Mariwka OFFLINE  

Mariwka

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 2 077 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:56

Я лежала в ОПБ.Врач мне попалась просто чудо. Благодаря ей мы родились и оба живы и здоровы:)Медсестры  у них что в опб и после родовом одни и те же.две в возрасте самые классные,а помоложе вообще писец.Мед сестра что приходила к нам обрабатывать малышей просто изверг.я конечно понимаю что у нее этих кульков очень много,но не нравиться не работай.она с таким зверством им носы прочищала прям выворачивала все.и складки и тело,они у нас так орали что потом еще час не могли успокоить.хотя детки были очень даже спокойные.в последний день вообще сказала дома сами обработаете а я устала.Условия в послеродовом конечно жуткие.нас положили в палату кесарево и естественные роды вместе их на  день выписали.при чем за ними еще не приехали а нас всех выгнали в коридор.заметьте с вещами и с ребенком в холодный коридор,где ходят в обуви и не моется.там ужасный сквозняк.я сидела там два часа.слава богу ребенок спал.а то ни покормить ни подмыть.мне очень повезло что со мной была блатная девушка.она всех обзвонила,позвонили заведущей она за нами прибежала и в свой кабинет посадила.в итоге я прождала когда помоют палату 5 часов.а самое дурацкое было,когда я пришла в палату,там лежали девчонки которые со мной же и оперировались,они сказали что койка свободна с утра и никто ее не мыл и ничего не готовили.За роды я бы поставила 5 по 5 шкале за условия -2.

• Nancy, Нюша, ЛисаАлиса и 2 другим это нравится

line_3_beg_228_time_1365465600_color_0_c

#5 Нюша OFFLINE  

Нюша

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:25

Это коридор возле туалета в гинекологии
Прикрепленный файл  fR10LMpzM_c.jpg   43,17К   0 скачиваний

#6 Нюша OFFLINE  

Нюша

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:26

Персонал 50-50, но условия хоть в гинекологии хоть в ОПБ, хоть после родовой ужасные

#7 Буся OFFLINE  

Буся

Почетный член клуба

• Members
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 07:54

У нас в палате в послеродовом тоже был такой срач, одно крошечное ведрышко, 5 мамочек с детишками, пока 10 раз не попросишь не поменяют, в итоге принесли нам мешки мы паковали и рядом ставили
  • Oblachko это нравится

#8 Oblachko OFFLINE  

Oblachko

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:36

Буся, у нас тоже палата 5 человек,и одно ведерко...Один раз не забрали мусор,это было что то))) Но я сразу взяла с собой в роддом мусорные мешки и когда ведро переполнялось,складывала все туда  и выносила)

56207.png56222.png

#9 Oblachko OFFLINE  

Oblachko

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:59

Сфоткала палату реанимации №1,она с туалетом.Извиняюсь за фото туалета,но может кто то хочет знать,как там)))

Прикрепленные файлы

• Нюша и Veleta это нравится

56207.png56222.png

#10 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 574 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:17

Персонал 50-50, но условия хоть в гинекологии хоть в ОПБ, хоть после родовой ужасные

ну в гинекологии условия еще более менее сносные, 4-хместки с отдельным туалетом. в 8 больице, например, палата на 7-8 чел., в палате есть раковина, а туалет 1 на этаже!!!

#11 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:03

В туалете пространства больше чем в палате?...
В палате кровати прям так близко стоят? Как развернутся то)))
Мда, в 22-й в гинекологии мусор выносят 2 раза в день утром и вечером...
56329.png

#12 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:04

Мне кажется еще очень многое зависит от заведующего, либо ему пофиг либо нет, если нет то он всех загоняет по своим прямым обязанностям!
56329.png

#13 Буся OFFLINE  

Буся

Почетный член клуба

• Members
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:47

Боничка в после родовом в этом пространстве стоят 2 кроватки
  • Боничка это нравится

#14 Oblachko OFFLINE  

Oblachko

Уважаемая

• Members
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:52

В туалете пространства больше чем в палате?...
В палате кровати прям так близко стоят? Как развернутся то)))
Мда, в 22-й в гинекологии мусор выносят 2 раза в день утром и вечером...

да,туалет огромный) но это реанимация,там лежишь после кесарева ,пространство и не нужно,не походишь особо))) потом скину фото палаты,там нормально места)

• Боничка это нравится

56207.png56222.png

#15 Нюша OFFLINE  

Нюша

Почетный член клуба

• Members
  • 1 758 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:24

ну в гинекологии условия еще более менее сносные, 4-хместки с отдельным туалетом. в 8 больице, например, палата на 7-8 чел., в палате есть раковина, а туалет 1 на этаже!!!

это где одноэтажка, а где пост медсестры и операционная, там один туалет на 5 палат и две раковины, в палатах 5 коек, расстояние между койками как на фото у Облочка

#16 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 574 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:12

это где одноэтажка, а где пост медсестры и операционная, там один туалет на 5 палат и две раковины, в палатах 5 коек, расстояние между койками как на фото у Облочка

я там тоже полежала в послеоперационной мини-палате (((

когда я там была, в гинекологии, в том крыле все из ОПБ были в основном. зато там вай-фай был )) а в одноэтажном крыле не ловился

#17 МамТусик OFFLINE  

МамТусик

Почетный член клуба

• Members
  • 5 071 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:16

я в 4 ке лежала на 1 этаже, вполне нормально и кормили лучше чем в 22й больнице, и персонал нормальный

• ЛисаАлиса это нравится

67843.png      

#18 Mariwka OFFLINE  

Mariwka

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 2 077 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:31

нет реанимация там здоровская.у нас было 6 коек огромная палата,рядом пост медсестры.к нам забегали каждые 15мин.и атк целые сутки.анастазиолог мой дежурила и тоже постоянно заходила ко мне.видать я не очень была:))лежали под капельницами целые сутки.постоянно чтото кололи.в палате правда было очень душно.Санитарка была вообще клевая.как нас привезли она и переодела и помыла.и встать кому надо помогала.и туалет с душем в реанимации был большой и чистый.я там ледяную воду из под крана пила.так охота было:))прям ледяной и голову намочила:)

line_3_beg_228_time_1365465600_color_0_c

#19 Нюша OFFLINE  

Нюша

Почетный член клуба

• Members
  • 1 758 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:34

я там тоже полежала в послеоперационной мини-палате (((
когда я там была, в гинекологии, в том крыле все из ОПБ были в основном. зато там вай-фай был )) а в одноэтажном крыле не ловился

это было так в прошлом году, а сейчас там беременные лежат. Зато после зашивки мы сами до палаты дошли, а не на каталке

#20 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 574 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:44

Зато после зашивки мы сами до палаты дошли, а не на каталке

фигасе! пешком!!!

мне РР ваще вставать 3 дня запретила. только в туалет.

а во второй раз и в туалет не вставала - судно (((

Темы с аналогичным тегами Роддом, четверка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных