Перейти к содержимому

Фотография

Наши финансы

кошелек финансы развитие фо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Veleta OFFLINE  

Veleta

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 889 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:02

Эта тема посвящена финансам нашего форума. Здесь мы будем указывать сколько средств поступило и на что они были потрачены.

Для того чтобы мы могли позволить себе приобретение необходимых программных продуктов, услуг, проведение корпоративных праздников для нас и наших детишек, сувениров, призов и подарков и пр.  для начала предлагаю ввести орг сбор при организации совместных закупок 1% на развитие нашего форума.

номер кошелька я Яндекс.Деньги 41001244842134 - в сбере есть кнопочка - перевести в яндекс деньги. комиссий не берет.

Сообщение отредактировал Nancy: 22 Октябрь 2015 - 22:52

• Гостья, Боничка, Ягодка и 5 другим это нравится
Изображение

Изображение

#2 Ягодка OFFLINE  

Ягодка

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 584 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:03

уау! отличная идея!

• Veleta это нравится
04gR3Ir0060KHQsNGF0LDRgNC(0YfQutGD.gif
04a33Du9060JrQsNGA0LDQvNC10LvRjNC60LU.gi

код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!

#3 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 560 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:17

Хорошая идея
  • Veleta это нравится

08_67_55FF1E50_RnaSemuPRsolnqSku_3_28_co

tumblr_lrn4xfMXeq1qhghko.gifвсе будет офигенно!!!

#4 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:30

Я за!
  • Veleta это нравится
56329.png

#5 Veleta OFFLINE  

Veleta

Почетный член клуба

• Members
  • 3 889 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:38

Девочки, давай е все обсуждения в основную болтушку, здесь оставим только отчетные данные.
  • Гостья это нравится
Изображение

Изображение

#6 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:38

Veleta,я скрою чуть позже остальные сообщения

#7 Рафинатик OFFLINE  

Рафинатик

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:50

а елси я в закупках не участвую, а в фин жизни клуба - хочу, как быть?

#8 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:01

Рафинатик,механизм продумывается, постараемся скоро внедрить. Скорее всего будет кнопка для перевода денег в фонд клуба

#9 Laura OFFLINE  

Laura

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:08

Девочки, можно я вставлю свои 5 копеек, на других форумах есть такие сборы, например, очень нуждающимся кто сколько может скидываются на программу эко, нас конечно не много, но все-таки хоть какая то помощь стать мамами тем, кто финансово не может потянуть протокол, я думаю можно сделать доброе дело и нам)))
107484.png

#10 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:09

А как выбирается кому помогать?

#11 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:11

Laura,например на каких именно форумах такое есть?
Впервые слышу....
56329.png

#12 Laura OFFLINE  

Laura

Уважаемая

• Members
  • 1 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:14

Ну там пишут девочки, кто где работает, преподаватели или просто у кого не стабильный доход, видимо 2 ндфл представляют, а потом чеками отчитывается, просто я бы помогла кому-нибудь, если точно знала что человек нуждается и выходов у него нет! Тут конечно палка о двух концах, кто-то может зло употребить, но мы же фактически все знакомы, хоть и заочно)))

Laura,например на каких именно форумах такое есть?
Впервые слышу....

на ББ видела, девочке помогли, помоему даже с уфы, вроде Элеонора, если не ошибаюсь, она у ЮЮ делала!
107484.png

#13 МамТусик OFFLINE  

МамТусик

Почетный член клуба

• Members
  • 5 071 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:18

Я с ней лежала на сохранение,наверно это она
Только у нас форум больше мамок уже,чем планирующих

67843.png      

#14 Laura OFFLINE  

Laura

Уважаемая

• Members
  • 1 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:21

Ну да, вы уже выпускницы))) просто я сталкиваюсь постоянно с девочками которым около 40 и они без детей, на эко денег нет, жалко их, возраст подходит, а мечта может так и остаться мечтой!а тут с миру по нитке, можно хоть малую помощь оказать)
107484.png

#15 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:45

Laura,можно ссылку в личку? Подумаем

#16 Laura OFFLINE  

Laura

Уважаемая

• Members
  • 1 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:09

Скинула, тока не могу зайти в некоторые темы, не зарегистрирована я, больше так, читаю в тихушечу))
107484.png

#17 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 16:54

Ну там пишут девочки, кто где работает, преподаватели или просто у кого не стабильный доход, видимо 2 ндфл представляют, а потом чеками отчитывается, просто я бы помогла кому-нибудь, если точно знала что человек нуждается и выходов у него нет! Тут конечно палка о двух концах, кто-то может зло употребить, но мы же фактически все знакомы, хоть и заочно)))
на ББ видела, девочке помогли, помоему даже с уфы, вроде Элеонора, если не ошибаюсь, она у ЮЮ делала!

дело в том, что наш клуб очень маленький, но в этом и его ценность. такие сборы целесообразны на крупных проектах, вот как и ты указала, бебиблог. это федеральная социальная сеть, причем много пользователей и зарубежом. я не говорю этой идее ни да, ни нет. задача реально сложная, в первую очередь с правовой точки зрения.

• Боничка, Veleta и ЛисаАлиса это нравится

#18 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 20:06

Скинула, тока не могу зайти в некоторые темы, не зарегистрирована я, больше так, читаю в тихушечу))

наоборот надо общаться, писать сообщения, после достижения 50 сообщений откроются и другие темки. с недавнего времени мы сделали такой фильтр.

По поводу сборов о которых ты писала, думала, и приняла окончательное решение - здесь на форуме такой фонд организовывать не будем. Поясню:

здесь собрались те, кто прошел через многое, кто то находится еще на этом пути, кто то в рядах счастливых мамочек. каждая, изыскивала способы, методы, возможности, в том числе и финансовые. Девочки делились и делятся своими знаниями, своим опытом, подбадривают друга, теряющим надежду - своими примерами эту надежду вселяют снова. На этом и построен форум, клуб!

Многие пишут и про гос программы, про эко по омс, и ведь стоит почитать эту темку, видно, что уже состоявшимся мамочкам продолжают звонить и приглашать в программу. А это ли не доказательство - что не все потеряно, что есть возможности, надо только самой сделать шаги, что то спросить, начать обследоваться, начать решать проблему, а не просто своим видом вызывать жалость у окружающих (как это ты написала о своих знакомых бездетных). Может быть только ты видишь в их одиночестве проблему, может быть если эти женщины находятся до сих пор на своем месте, потому что их все устраивает и они не хотят ничего менять? Будут ли теоретически востребованы такие сборы, такая помощь? я думаю что нет.

Кто ищет, тот всегда найдет! Тот постучит во все двери, заглянет во все окна, пока не найдет то, что ищет, что требует его душа!

Поэтому, Laura, Добро пожаловать всем желающим стать мамой! Пусть сделают первые шаги к своей мечте, если это действительно так!

• Боничка, Oblachko, Gella и 6 другим это нравится

#19 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 560 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 20:15

Admin2 как четко ты описала то, что обрывками и клочками крутилось у меня в голове.
  • Nancy и Veleta это нравится

08_67_55FF1E50_RnaSemuPRsolnqSku_3_28_co

tumblr_lrn4xfMXeq1qhghko.gifвсе будет офигенно!!!

#20 Laura OFFLINE  

Laura

Уважаемая

• Members
  • 1 270 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 17:14

Ну нет так нет, я всего лишь предложила...если вы подумали что я на себя намекаю, то нет, у меня и финансы и возраст позволяют не паниковать, сделаю и 6 и 10 протоколов, сколько нужно будет, благо есть родители и родственики! Вот к примеру есть девочки, которым уже за 38, и в квоту они не попадают...рассуждая с той колокольни что нам никто не помогал и мы не будем тоже нельзя,всякие в жизни бывают ситуации, ну да ладно)))
  • Суад سعاد и Сьюзи это нравится
107484.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных