Перейти к содержимому

Фотография

Я в ПОБЕДНЫЙ протокол!!!

Эко протокол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1285

#1 Рафинатик OFFLINE  

Рафинатик

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:34

От Иринки-Картинки:

Кто  в победном протоколе!

Делимся переживаниями и держим друг за друга кулачки!  f019f349801d182b69654727885a8489.gif  f019f349801d182b69654727885a8489.gif  f019f349801d182b69654727885a8489.gif 

фиг знает куда писать..не нашла темки типа " я в победном протоколе"...ну вообщем вчера была пункция)))

• Nancy, Гостья, Боничка и 20 другим это нравится

#2 Miracle OFFLINE  

Miracle

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:52

Рафинатик, как все прошло? Аппппппчччччхххххииии на тебя!!!!
  • Рафинатик это нравится

#3 Ягодка OFFLINE  

Ягодка

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 584 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:56

Рафинатик, молчунья)! 

• Рафинатик это нравится
04gR3Ir0060KHQsNGF0LDRgNC(0YfQutGD.gif
04a33Du9060JrQsNGA0LDQvNC10LvRjNC60LU.gi

код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!

#4 Картинка OFFLINE  

Картинка

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 5 947 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:19

Рафинатик,  пусть все будет беременно-прибеременно!!! @@@

сколько клеточек взяли? когда на перенос?

• Рафинатик это нравится

133999.png

133998.png

134000.png

#5 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:37

Рафинатик, желаю удачи, ттт
  • Рафинатик это нравится

81655.png

#6 Рафинатик OFFLINE  

Рафинатик

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:50

забросали вопросами))))

Miracle, прошло..вроде все хорошо))) чуть позже расскажу))) спасибо за чччиххх!  :wub:

Ягодка, вот кто бы говорил))ты сколько с тестом молчала?)))

mirka, спасибо, она пригодится))))

#7 Рафинатик OFFLINE  

Рафинатик

Уважаемая

• Members
  • 782 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:05

ну...чуть для истории))).может кто помнит с БМ- у меня СПКЯ и гиперплазия, протокол был короткий взяли 5 клеточек, до 5 суток дожила 1. Ее и переносили.  ХГЧ был положительным, сердечко просматривалось. После сердечка пошла к заведующей ЖК ( по прописке, новая в 13 больнице которая) Эта женщина..не знает ничего об ЭКО, о вопросах беременных после ЭКо...тогда же она мне заявила, мол сами понимаете, беременность у вас тяжелая - у вас все таки возраст!! а мне 26...плюнула и записалась к ЕР и вот там на приеме через 2 недели два врача сердцебиение разглядеть не смогли, хотя тонус еще сохранялся - замер только только.. дальше было МВА..по результат гистологии - кариотип женский,трисомия по 4 хромосоме, как мне сказал генетик - "случайность, просто клетки поделились неверно..." Все три месяца после этого я считала дни до следующего протокола, в декабре вновь кототкий протокол - 8 клеточек - дожили 2 - обе и перенесли - 30.12- ХГЧ -20,5... 31.12 я свалилась с гнойной ангиной...и вот так потихоньку у меня начали опускаться руки, единственным напоминанием всего были ежемесячные вопросы мужа - в этом месяце идем? и каждый раз он получал отрицательный ответ. Жила так сказать по инерции,.В апреле месяце муж буквально берет меня за шкирку промывает мне мозги и вещает мне о том, чтобы я вернула ему его жену...вот так я снова оказалась в протоколе..

На этот раз ГС решила рискнуть и попробовать длинный протокол сильно опасаясь сильной гиперстимуляции ( во всех протоколах она у меня была), с 1 мая я начинаю колоть диферелин, 3 мая я лежу пластом с головной болью...дальше хуже - в левом глазу начинают появляться блики..не могу это объяснить иначе)))..и дальше зрение все падает и падает и падает( в итоге сейчас зрение на левом глазу упало до -3,5..жду, надеюсь восстановиться)....я терплю...ведь надеюсь на большое количество клеток..но видимо мой организм считает совсем иначе...ни на один препарат я не реагирую кроме пурегона..итог 2 клеточки..но вчера пунктировали 5...я верю в то что все получится...я знаю это!

• Nancy, Гостья, Боничка и 8 другим это нравится

#8 Ягодка OFFLINE  

Ягодка

Почетный член клуба

• Members
  • 7 584 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:13

Рафинатик,все получится солнце!
С тестом смолчала? вечером сделала, на утро пошла хгч сдавать в лорак и ВАМ написала сразу))))))) 

• Рафинатик это нравится
04gR3Ir0060KHQsNGF0LDRgNC(0YfQutGD.gif
04a33Du9060JrQsNGA0LDQvNC10LvRjNC60LU.gi

код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!

#9 Сьюзи OFFLINE  

Сьюзи

Почетный член клуба

• Members
  • 2 783 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:21

Рафинатик, очень желаю тебе победы!!! ттт....

с СПКЯ конечно не желательно длинный протокол..........мне в МИДе тоже пробовали (2 попытка), думали что дело в клетках и они вырастут наилучшего качества, но увы......... даже имплантации не было((( но зато организм и матку этот диффереллин убил напрочь :(  :( :(  

120478.png

1486150659.png

#10 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:36

Рафинатик,я не могу чихнуть беременным чихом, так хоть мамским на тебя апчхи!!! Море кулачков и удачи! Верю!!!
  • Рафинатик это нравится

#11 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:42

Рафинатик, много много кулачков от нас @@@@@@@@@@@@!!! тебе бы глазки продиагностировать, у тебя возможно либо спазм какой то, либо внутриглазное давление. в оптимеде хорошо смотрят.  просто препараты могли спровоцировать такой спазм и на фоне этого зрение упало. у меня из за спазма сильно падало, стоило пропить всего лишь мочегонные и все стало приходить в норму.

#12 Рафинатик OFFLINE  

Рафинатик

Уважаемая

• Members
  • 782 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:43

спасибо мои хорошие)) это очень приятно слышать ваши слова поддержки)))и чихи ваши пипец как приятны)))

Когда то давным давно другой форум свел нас с Гостьей, она готовилась к свадьбе, а я все делала ИИСМ будучи еще не замужем)))

Сьюзи, может ты писала, а пропустила...как на тебя сказался диферелин?

Nancy,  я пью мочегонное  - начинала с верошперона в капуслах 50 мг, перешла на диакарб с утра пол таблетки...плюс еще магнелис по 2 штуки 3 раза в день..ГС тоже говорит это из за моего внутричерепного давления....

я вот беспокоюсь пару уже линзы на этот глаз с такой диоптрией покупать или перетерпеть....у меня изначально было -2,75.. я сейчас без линз..как ежик в тумане блин хожу...."лооошаааадь....лооошааадь...."

#13 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:44

Рафинатик,да, на втором форуме уже вместе))

#14 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:53

я пью мочегонное  - начинала с верошперона в капуслах 50 мг, перешла на диакарб с утра пол таблетки...плюс еще магнелис по 2 штуки 3 раза в день..ГС тоже говорит это из за моего внутричерепного давления....

диакарб сильнее конечно. мне его по схеме назначали, пить не каждый день, а по 1 таблетке утром три раза в неделю. так эффективнее получалось, заметно легче становилось. ну и старайся не есть продукты и не пить напитки, которые способствуют задержке жидкости в организме (это чай, кофе, всякие соленые продукты, колбасы и т.п.).

кисломолочные продукты кстати мочегонным действием обладают, налегай на творог и кефир (только свежие).

#15 Рафинатик OFFLINE  

Рафинатик

Уважаемая

• Members
  • 782 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:58

Гостья,3 уже)) я с БМ с вами пришла))))

Nancy,спасибо за совет! насчет чая кофе не знала! и насчет диакарба...это же вот надо чтобы грамотный невролог назначал..а где такого найти, с молочными...тяжко у меня)) я из молочки редко редко могу только в кофе молока 1,5% налить)) не ем, не пью..не идет как то...А оладушки на кефире без масла за кисло-молочное сойдут?)))))))

#16 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:01

Рафинатик,и точно)))
бм я не посчитала

#17 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:07

Рафинатик пей чистую воду, 2.0 литра в день.
и от гииперы спасет. И много воды тоже способствует выводу лишней жидкости. Где-то читала, умно объяснить не смогу.

мозг начал тихонько отказывать ))) так то долго держался ))) вчера просто мужа и маму смешила тем чио путала слова всякие )))
  • Я счастливая это нравится

08_67_55FF1E50_RnaSemuPRsolnqSku_3_28_co

tumblr_lrn4xfMXeq1qhghko.gifвсе будет офигенно!!!

#18 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:10

Рафинатик, оладушки за кисломолочное не сойдут))

а вот по поводу диагностики и невролога (я как пациент неврологов со стажем) - 1. надо сходить к офтальмологу, проверить глазное дно и измерить внутриглазное давление (это делают хорошо в оптимеде, где джазклуб, на третьем этаже), 2. потом уже с этими результатами к неврологу, в принципе, в любую платную можно пойти, все это стандартно. по поводу диакарба - попей по целой табл, через день. так пить только две недели, не больше, а то весь калий из организма вымоешь. потом уже более мягкий препарат тебе назначат, я пила цитофлавин (он и витаминки группы B содержит еще). ходила к неврологу в кардио-неврологический центр на проспекте (только фамилию не помню).

короче хочу сказать, без офтальмолога идти к неврологу - это пустая трата времени и денег. 

#19 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:16

Рафинатик пей чистую воду, 2.0 литра в день.

это когда с почками проблемс, хорошо срабатывает. а когда вчд, это метаболизм мозга нарушается, помочь ему надо, а таким количеством жидкости можно ситуацию усугубить.

• ЛисаАлиса это нравится

#20 ЛисаАлиса OFFLINE  

ЛисаАлиса

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 8 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:17

Уууу... Буду знать.
Спасибо )))

08_67_55FF1E50_RnaSemuPRsolnqSku_3_28_co

tumblr_lrn4xfMXeq1qhghko.gifвсе будет офигенно!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных