Перейти к содержимому

Фотография

Сурмама: решение и поиск

сурмама решение поиск суррогатное материнство опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:34

Предлагаем в данной теме собирать разнообразную информацию по теме суррогатного материнства: возможно это будут ваши мысли, все за и против, какие то выдержки из статей и реальных историй. Т.е. здесь предлагаем собирать все то, что поможет в столь сложном и решительном деле.

Центр правовой поддержки суррогатного материнства

http://surmamaufa.ru/index.php

Сообщение отредактировал Nancy: 25 Май 2015 - 07:35

• Veleta и ArdmxurPl это нравится

#2 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:59

Девочки, спасибо за тему.
Решение найти сурмаму возникло из-за того, что есть криошки, сама беременеть боюсь, потому что камень в почке образовался во время беременности, большой. Раскрытие зева было на 20 неделе, всю беременность сидела дома, лишний раз боялась чихнуть.
Возможно у кого-нибудь есть реальный пример беременности и родов с помощью сурмамы, сколько это может стоить, контакты кандидаток в сурмамы. Вопрос очень деликатный, буду рада вашим ответам!
  • Боничка и Ягодка это нравится

81655.png

#3 Ягодка OFFLINE  

Ягодка

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 584 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:06

mirka, у меня тоже есть камень в почках....А камень вроде дробить можно. 

• Ксюнечка это нравится
04gR3Ir0060KHQsNGF0LDRgNC(0YfQutGD.gif
04a33Du9060JrQsNGA0LDQvNC10LvRjNC60LU.gi

код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!

#4 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:18

Ягодка, уролог говорит, что тот, который у меня не дробят, пытаюсь растворить сейчас, не знаю получится ли
  • Ягодка это нравится

81655.png

#5 Ягодка OFFLINE  

Ягодка

Почетный член клуба

• Members
  • 7 584 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:19

mirka, ааа 

04gR3Ir0060KHQsNGF0LDRgNC(0YfQutGD.gif
04a33Du9060JrQsNGA0LDQvNC10LvRjNC60LU.gi

код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!

#6 Манёнька OFFLINE  

Манёнька

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 13:56

Два года назад очень интересовалась данным вопросом, но слава Аллаху получилось у самой. Расскажу как это было 2 года назад, сейчас возможно изменились суммы и условия.
Во первых надо найти сурмаму: можно через агентство, можно самому, бывают клиники предлагают. Мне кажется выйдет одинаково по деньгам, агентство и клиника брали 50 тысяч, а если сам ищешь уходит время, некоторые передумывают, некоторые не честные бесплатно анализы сдают, некоторые не подходят, а если через агентство то там уже подготовленные и физически и морально.
Во вторых про оплату: Оплата идёт ежемесячно (на содержание) и плюс после положительного результата (родов и отказа в пользу биологических родителей), а также на одежду где то два раза.
Обязательно нужно составить договор, в котором всё подробно описать.
Самое главное найти такую девушку, которая будет по душе и с любовью носить вашу крошечку.
Писала так как помнит мой мамский мозг, не судите строго))) Что вспомню ещё напишу
  • Veleta и Сьюзи это нравится

336153139.png

line.gif

#7 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 20:29

Маненька, спасибо, что откликнулась. Нашла услуги посредников в КГ МИД, берут 70тр, не понятно обязательно ли именно в МиДе делать эко, криошки ведь в Семье.
  • Манёнька это нравится

81655.png

#8 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 20:35

mirka, а в Семье не предлагают кандидатов? Там вроде официально в прайсе этого нет. Но вопросы на их сайте к врачам я видела. Попробуй у врача узнать.
mirka,а вообще ты молодец что уже о втором задумалась!
56329.png

#9 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 21:42

Боничка, узнавала, Семья кандидатов не предлагает. Все говорят рано, но по себе знаю, что если не сейчас, то потом точно не решусь.

81655.png

#10 МамТусик OFFLINE  

МамТусик

Почетный член клуба

• Members
  • 5 071 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 22:28

Мирка,делай как велит сердце...мне тоже говорят рано

67843.png      

#11 Таша OFFLINE  

Таша

Почетный член клуба

• Members
  • 3 742 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 22:36

МамТусик,твоему к тому времени уже 2 будет, самостоятельный будет.
mirka,может чуток подождать? По себе могу сказать, что если целыми днями тебе некому помогать, то очень тяжело с двумя мелкими. Наверно, у кого двойня, это подтвердят. У меня пока муж дома, занимается старшим, а я с младшей вожусь. Иногда меняемся, чтобы сын не чувствовал себя обделенным мамским вниманием. Можно няню нанять, но нам это не по карману( не знаю, что буду делать, когда отпуск мужа закончится.
  • МамТусик это нравится
51497.png

51495.png

#12 Манёнька OFFLINE  

Манёнька

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 23:31

Мирка в МИДе мне давали номер женщины, она агент, в ЗЖ есть база, года два назад даже был какой-то уфимский сайт о сурогатном материнстве, там ещё накладные животики продавали.
Я когда родила тоже сразу ещё ляльку захотела, но умом понимаю, что рано и хочу больше любви проявить доченьке, но это только моё мнение, я хочу чтобы разница где-то три года была

336153139.png

line.gif

#13 МамТусик OFFLINE  

МамТусик

Почетный член клуба

• Members
  • 5 071 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:00

Есть организация по подбору и оформлению,да,помню как то с ними переписывалась

67843.png      

#14 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:00

МамТусик, Таша, Маненька, спасибо вам девочки! Дело в том, что я понимаю разницу, между просто хочу, как своего рода каприз и хочу по определенным причинам, это возраст, самостоятельная беременность исключается, только крио, а на это время надо, пока найду сурмаму, да и просто не смогу оставить своих криошек кому-то. Если ждать года 3-4 точно не захочу снова пеленки, короткий сон и так далее, а пока по горячим следам. Согласна, с двумя маленькими тяжело, заручимся поддержкой бабушки :)
  • Манёнька это нравится

81655.png

#15 Nancy OFFLINE  

Nancy

Почетный член клуба

• Администраторы
  • 3 659 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:27

mirka, в первое сообщение добавила сайт этой организации. я так поняла, что они на базе Мида. 

• mirka это нравится

#16 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 11:29

Ненси, спасибо!
Звонила в эту контору, они предоставляют кандидатур в сурмамы, полностью их обследуют, делать эко можно в любой клинике. Кандидатура сурмамы с анализами 70тр, плюс вознаграждение сурмаме отдельно, они в эти суммы не лезут. Есть очередь. По разговору все устроило, договор не видела, думаю на следующий год решимся:)
  • Nancy и Сьюзи это нравится

81655.png

#17 Картинка OFFLINE  

Картинка

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:51

Интересно, сколько вознаграждение сурмамы? Просто интересуюсь для общего развития.

133999.png

133998.png

134000.png

#18 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 10:49

Иринка-Картинка, 700 если первый раз, 1, если второй, плюс ежемесячно, плюс доплата за кс и двойню

81655.png

#19 mirka OFFLINE  

mirka

Почетный член клуба

• Members
  • 2 024 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:25

В продолжение темы, оказывается для сурмамы нужны показания, то есть не просто так не хочу сама носить беременность и рожать, возьму сурмаму. Ицн при уже рожденном самостоятельно ребенке тоже не показатель.

81655.png

#20 МамТусик OFFLINE  

МамТусик

Почетный член клуба

• Members
  • 5 071 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 16:59

Т.е могут не пойти на встречу? Отказать?!

67843.png      

Темы с аналогичным тегами сурмама, решение, поиск, суррогатное материнство, опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных