Перейти к содержимому

Фотография

Техника в нашем доме. Бытовая и не только

Техника утюг чайник посудомойка мультиварка пылесос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1 Гостья OFFLINE  

Гостья

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 6 494 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:44

Обсуждаем бытовую и не оченьтехнику. Где покупали? Нравится ли? Радует ли качество?

#2 Люша OFFLINE  

Люша

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:02

хочу робото-пылесос) у кого есть какой??

#3 Нюша OFFLINE  

Нюша

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:05

хочу робото-пылесос) у кого есть какой??

муж:-) :-)
  • Gella и Люша это нравится

#4 Люша OFFLINE  

Люша

Уважаемая

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:07

я пока протоколила в очередной раз, муж полы пылесосил, а животины линяли. Вот после этого он согласился, что робот нужен))

#5 Люша OFFLINE  

Люша

Уважаемая

• Members
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:09

А вообще у нас Томас моющий, гемороя с ним много. После уборки надо мыть-разбирать. По времени получается-быстрее полы вымыть по старинке тряпочкой. Не нравится мне, короче.

• ЛисаАлиса это нравится

#6 Картинка OFFLINE  

Картинка

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 5 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:26

Девочки! А у кого есть отпариватель? Очень хочу!

133999.png

133998.png

134000.png

#7 Miracle OFFLINE  

Miracle

Почетный член клуба

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:02

я пока протоколила в очередной раз, муж полы пылесосил, а животины линяли. Вот после этого он согласился, что робот нужен))

идем в болтушку! Привет! Расскажи как дела?

#8 Лана OFFLINE  

Лана

Уважаемая

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:24

Девочки! А у кого есть отпариватель? Очень хочу!

у нас есть, но вещи отпаривать мне не нравится, а может это у меня просто не получается. В итоге, я им только мягкую мебель обрабатываю паром и мягкие игрушки. 

509173.png

#9 Картинка OFFLINE  

Картинка

Почетный член клуба

• Модераторы
  • 5 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:26

Лана, а почему не нравится?

133999.png

133998.png

134000.png

#10 Лана OFFLINE  

Лана

Уважаемая

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:33

Лана, а почему не нравится?

утюгом лучше получается....я ж говорю - может это у меня руки не из того места растут и не получается отпаривателем.

509173.png

#11 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:35

Меня подруги отговаривали от отпаривателя, типа он так не отпарит как утюг отгладит... И даже та подруга которая на рынке работает это подтвердила
  • ЛисаАлиса это нравится
56329.png

#12 Лана OFFLINE  

Лана

Уважаемая

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:36

Меня подруги отговаривали от отпаривателя, типа он так не отпарит как утюг отгладит... И даже та подруга которая на рынке работает это подтвердила

вот я тоже на рынке насмотрелась, у них так ловко получается....а я криворукая.

509173.png

#13 Боничка OFFLINE  

Боничка

Почетный член клуба

• Members
  • 5 621 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:45

Лана у них выбора нет, доску и утюг не пристроишь вот и отпаривают
56329.png

#14 Лана OFFLINE  

Лана

Уважаемая

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:55

Лана у них выбора нет, доску и утюг не пристроишь вот и отпаривают

у меня дочка в школу ходила в пиджаках, вот только из-за этого отпариватель и купила...только забыла себе еще и руки поменять, кривыми руками не отпаривается.

509173.png

#15 Inna-na OFFLINE  

Inna-na

Уважаемая

• Members
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:40

Люша,а я очень люблю наш Томас твин хт 3 d! Полы тряпкой вообще не мою ! После уборки дома и воздух свежий !
  • Belle это нравится
0-0-0.gif

0-0-0.gif

#16 Лана OFFLINE  

Лана

Уважаемая

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:48

Люша,а я очень люблю наш Томас твин хт 3 d! Полы тряпкой вообще не мою ! После уборки дома и воздух свежий !

у тебя же тоже дома паркет?  я пробовала полы мыть, очень влажные они потом долго.

509173.png

#17 Inna-na OFFLINE  

Inna-na

Уважаемая

• Members
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:54

Лана,Неее, для паркета у нас специальная насадка ,В комплект THOMAS TWIN XT входят: переключаемая насадка со щеткой для сухой чистки твердых поверхностей и ковров, легко поворачивающаяся насадка для паркета с натуральным конским волосом и войлоком, насадка для очистки мягкой мебели, щелевая насадка увеличенной длины (360 мм), распыляющая насадка для влажной уборки с встроенным переключаемым адаптером для ковровых и твердых поверхностей, распыляющая насадка для мягкой мебели,
  • Люша, Лана, Belle и еще 1 это нравится
0-0-0.gif

0-0-0.gif

#18 Inna-na OFFLINE  

Inna-na

Уважаемая

• Members
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:54

Для окон спец насадка есть
  • Лана и Карина это нравится
0-0-0.gif

0-0-0.gif

#19 Лана OFFLINE  

Лана

Уважаемая

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:03

Томас твин хт 3 d

этот пылесос тоже шибко громко шумит во время уборки? у меня моющий Турбо Булли  чего-то там еще (старичок уже). очень уж он шумит, Ксенька сразу с ревом в шкаф прячется.

509173.png

#20 Inna-na OFFLINE  

Inna-na

Уважаемая

• Members
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:18

Лана,нее нормально, как обычный пылесос, у нас доча пылесоса не боялась никогда, наооборот лезет к немУ
0-0-0.gif

0-0-0.gif

Темы с аналогичным тегами Техника, утюг, чайник, посудомойка, мультиварка, пылесос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)